Рекомендуемые системные требования

Операционная система
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор
Intel Core 2 Duo, 3.1 ГГц; AMD Phenom II, 3.2 ГГц
Оперативная память
2 Гб
Видеокарта
GeForce 9600 / Radeon HD 5870 1 Гб
HDD
8 Гб


Вернуться к описанию Dark Souls 2

Здесь представлены системные требования для Dark Souls 2 — характеристики компьютера, которые требуется для определенного качества игры. Ознакомившись, можно понять, будет ли графика обрабатываться без зависаний и вылетов — очень важный вопрос, прямо влияющий на удовольствие от прохождения и количество fps.

Минимальные системные требования для Dark Souls 2. Как заверяют разработчики, столько хватит, чтобы запустить игру. При этом качество графики будет не самым лучшим, возможны затруднения в определенных местах и подвисания. Пройти вы сможете, но с минимальным удовольствием.

Рекомендованные системные требования для Dark Souls 2. Этих характеристик хватит для качественной обработки при средних и минимальных настройках. Графика будет не идеальной, но насладиться игрой вы сможете — этого достаточно для многих пользователей.

Максимальные системные требования для Dark Souls 2. Если компьютер поддерживает эти характеристики, то игра проявит себя в наилучшем виде, как и задумывалось дизайнерами и разработчиками. Для современных игр персональный компьютер должен быть весьма мощным, однако это стоит того — графика нового поколения при максимальной производительности впечатлит любого геймера.

Новости и Статьи

Историю Dark Souls продолжат в комиксах
Историю Dark Souls продолжат в комиксах

В сети появилась новая информация для поклонников игры Dark Souls. Компания Titan Comics порадовала фанатов, объявив, что по вселенной известной игры будет выпущена линейка комиксов. Но, видимо создатели комиксов решили сделать фанатам Dark Souls еще больший подарок. Первый выпуск комикса должен выйти в апреле 2016 года, как раз перед появлением тр...

20 января 2016 0

Идет загрузка
Наверх