Fahrenheit

Разработчик
Издатель
Издатель Рус.
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Нет
Русификация
Полный перевод
Бюджет
10 млн $
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox 360
PS2

Рядовой сотрудник Нью—Йоркского банка убивает в туалете ист—эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующая преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос, обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система
Microsoft Windows 2000/XP
Процессор
Intel Pentium III или аналогичный AMD с частотой 800 Мгц и выше
Оперативная память
256 Мб
Видеокарта
DirectX® 8.0 совместимое видео устройство с 32 Мб уровня GeForce 4 и выше

Рейтинг - Fahrenheit

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 9.2 из 10 (783)
Место в топе: 19

7.1 ИгроПоиск
9.2 Канобу
83 GAME-SCORE
84 VGTIMES
8.6 PLAYGROUND
8 GAMES.MAIL.RU



Отправить
Геймер Alina
Alina 1 января 2016

В сцене реслинга между Карлой и Тайлером — Тайлер в какой—то момент начинает двигаться точно также, как будет двигаться Лукас в битве с Оркулом на крыше приюта.

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

Если покопаться в почте в полиции, можно найти кучу спама и письмо, в котором сообщается о каком—то опасном вирусе. Письмо прислали друзья из Quantic Dream.

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

Вспомните момент когда Карла приходит в психбольницу, там ее встречает охранник по имени Барни. В фильме "Молчание ягнят" в психбольнице где держали доктора Лектора тоже есть такой же черный охранник, которого тоже зовут Барни. И похожи они как две капли воды.

Показать еще

Комментарии

Отправить

Вся актуальная и полезная информация про игру Fahrenheit находится на этой странице.

Тут вы можете найти данные про ожидаемую дату выхода, оставленные разработчиками последние новости, почитать интересное описание про саму игру, изучить отзывы, оставленные другими пользователями. Кроме того, можно посмотреть видеоролики, изучить картинки и скриншоты. Также на сайте оставлено множество других, не менее полезных материалов.

Жанр Adventure – именно к нему принадлежит игра Fahrenheit. За разработку взялась студия Quantic Dream. Платформы PC, Xbox 360, PS2, доступные для игры Fahrenheit.

Специально для каждого пользователя информация про игру Fahrenheit представлена в общем доступе. Если же у вас появились данные, не опубликованные на сайте, то поделитесь ими с остальными игроками.

Вы уже достаточно поиграли в Fahrenheit и хорошо изучили игру? Значит, вам есть, что рассказать другим геймерам. Напишите об этом в комментариях. Кроме того, можно дать оценку игре по специальной шкале.

Новости и Статьи

Переиздание Fahrenheit и другие новости дня
Переиздание Fahrenheit и другие новости дня

Fahrenheit снова ждет переиздание, Хидео Кодзима посетил Е3, а вторая часть Dishonored будет длиться дольше предыдущей. С переизданной на PS4 версией Fahrenheit можно будет ознакомиться уже в июле 2016 г., а точнее - 18-го числа. Но, следует заметить, что здесь не идет речь о новой версии с ПК и iOS, а лишь о порте с PS2 с разрешением 1080р и по...

19 июня 2016 0

Идет загрузка
Наверх