Homefront: The Revolution

Разработчик
Издатель
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Да
Сеттинг
Постапокалиптика
Вид камеры
3D, От первого лица
Эл. игрового процесса
Открытый мир
Историческая эпоха
Будущее
Тип событий
Вымышленные события
Мир
Реальный мир
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox One
PS4
  • Персонажи из игры:
  • К данной игре еще не добавлено ни одного персонажа
  • добавить

Homefront: The Revolution — это мультиплатформенный шутер с видом от первого лица, действие которого развернется в полностью открытом игровом мире. Вам предстоит возглавить отряд сопротивления и вступить в бой с вооруженными войсками оккупантов.Четыре года миновало с тех пор, как состоялось брутальное вторжение вооруженных сил. Америка пала на колени, а Филадельфия, некогда считавшаяся местом зарождения независимости, превратилась в гетто. Автоматизированные дроны и вооруженные патрули держат жителей в страхе и безжалостно карают всех тех, кто осмелился выступить против режима. Казалось бы, все надежды на свободу порушены, но нет: за пределами красной зоны, на территории разрушенных улиц и заброшенных подземных переходов, формируется отряд сопротивления. Немногочисленные смельчаки намерены до конца бороться с диктатом, чтобы в конце концов вернуть былую независимость. Вот только цена свободы может оказаться отнюдь немалой...

Пройдите путь от бастующего гражданина до лидера восстания. Эпическая одиночная кампания расскажет вам историю второй войны за революцию. Динамический и эволюционирующий мир будет отвечать на ваши действия. В частности, нация встанет против оккупантов.Онлайновый кооператив. Примите участие в сетевых сражениях, сформируйте команду протестующих вместе со своими друзьями и станьте героями революции.

Минимальные системные требования

Процессор
Intel Core i5 @ 2.9 GHz; AMD FX @ 3.3 GHz
Оперативная память
6 Гб
Видеокарта
nVidia GeForce GTX 560; AMD Radeon R7 260X с 1 Гб
HDD
38 Гб
Операционная система
Windows 7/8/10 x64

Рекомендуемые системные требования

Операционная система
Windows 7/8/10 x64
Процессор
Intel Core i5 @ 3.3 GHz; AMD FX @ 3.5 GHz
Оперативная память
8 Гб
Видеокарта
nVidia GeForce GTX 760; AMD Radeon HD 7870 с 2 Гб
HDD
38 Гб

Рейтинг - Homefront: The Revolution

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 6.0 из 10 (160)

8.1 Канобу
69 GAMEGURU
50 VGTIMES
6.6 IMHONET
5 PLAYGROUND
6 GAMES.MAIL.RU



Комментарии

Отправить

На этой странице вы сможете найти самую подробную информацию об игре Homefront: The Revolution.

Здесь можно узнать о дате выхода, содержании и о свежих новостях проекта. Здесь также представлены отзывы и рекомендации других игроков Homefront: The Revolution.

Homefront: The Revolution была создана разработчиками из компании Deep Silver Dambuster Studio. Она реализуется для платформ: PC, PS4, Xbox One. Игра относится к жанру Action, Shooter.

Вся информация об этом проекте, представленная здесь, содержит: скриншоты, трейлеры, художественные изображения, видео с геймплеем и др. Все данные об Homefront: The Revolution, которые вы здесь найдете, могут содержать интерактивные файлы, а также текстовые описания.
Вся информация открыта. Кроме этого вы можете внести дополнительные данные или оставить свои отзывы об этой игре.


Если вы уже поиграли в эту игру и ознакомились с ней, мы просим вас оценить ее возможности по нашей шкале.

Новости и Статьи

Лучшие игры 2016 года
Лучшие игры 2016 года

Fallout 4 — легендарная ролевая игра, разрабатываемая Bethesda Game Studios. Действия игры развернутся в мире, пережившем ядерную войну. Grand Theft Auto V — это продолжение всеми любимого и популярного экшена GTA. В 5й части мы вновь вернемся в Сан-Андрес и всеми знакомый Лос-Сантос. Homefront: The Revolution — экшен/шутер от 1го лица, разра...

20 ноября 2016 0

Идет загрузка
Наверх