Red Dead Redemption

Серия игр
Red Dead Redemption
Разработчик
Издатель
Издатель Рус.
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Да
Русификация
Нет
Бюджет
$ 100 млн.
Игровой движок
RAGE, Euphoria
Вид камеры
От третьего лица
Эл. игрового процесса
Открытый мир
Историческая эпоха
Новое время
Тип событий
Вымышленные события
Мир
Реальный мир
Даты выхода
Xbox 360
PS3

Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад, игра—вестерн от горячо любимых нами Rockstar. Фирменный стиль наблюдается везде и повсюду: громадный мир, открытый геймплей со множеством дополнительных заданий, сильный сюжет, роскошные перестрелки, красивая графика – ну прямо—таки очередная GTA, только в непривычных декорациях.


Рейтинг - Red Dead Redemption

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 8.8 из 10 (559)

3.8 ИгроПоиск
9.4 Канобу
87 GAMEGURU
94 GAME-SCORE
95 VGTIMES
8.2 IMHONET
9.4 PLAYGROUND
10 GAMES.MAIL.RU
10 G4ME.ru



Отправить
Геймер Alina
Alina 1 января 2016

А знаете ли вы, что в одном трейлере Red Dead Redemption можно было увидеть "PC" среди таких платформ как: X360, PS3, видимо изначально игра планировалась и для PC, но отменилась из за корявого порта, либо после корявого порта GTA 4 на PC, разработчики отменили платформу.

На сегодняшний день разработчики ищут опытных программистов для портирования нескольких игр, что можно предположить Red Dead Redemption тоже.

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

По аналогии с названием «Grand Theft Auto» поклонники в шутку стали именовать эту игру «Grand Theft Horses»

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

Игра Red Dead Revolver была разработана Capcom, а затем продана в Rockstar.

Показать еще

Комментарии

Отправить

Вся актуальная и полезная информация про игру Red Dead Redemption находится на этой странице.

Тут вы можете найти данные про ожидаемую дату выхода, оставленные разработчиками последние новости, почитать интересное описание про саму игру, изучить отзывы, оставленные другими пользователями. Кроме того, можно посмотреть видеоролики, изучить картинки и скриншоты. Также на сайте оставлено множество других, не менее полезных материалов.

Жанр Action, TPS – именно к нему принадлежит игра Red Dead Redemption. За разработку взялась студия Rockstar San Diego. Платформы Xbox 360, PS3, доступные для игры Red Dead Redemption.

Специально для каждого пользователя информация про игру Red Dead Redemption представлена в общем доступе. Если же у вас появились данные, не опубликованные на сайте, то поделитесь ими с остальными игроками.

Вы уже достаточно поиграли в Red Dead Redemption и хорошо изучили игру? Значит, вам есть, что рассказать другим геймерам. Напишите об этом в комментариях. Кроме того, можно дать оценку игре по специальной шкале.

Новости и Статьи

Red Dead Redemption станет доступна на PC в декабре
Red Dead Redemption станет доступна на PC в декабре

Red Dead Redemption скоро появится в библиотеке стримингового сервиса PlayStation Now, который позволяет запускать игры через облачные технологии на мобильных устройствах, телевизорах, PlayStation Vita, PlayStation 3 и PlayStation 4. Произойдет это уже 6 декабря, а учитывая, что недавно PS Now заработал на PC, владельцы компьютеров впервые получат...

1 декабря 2016 0

Идет загрузка
Наверх