Rome: Total War

Аналогичное название
Рим: Тотальная война
Разработчик
Издатель
Жанр
Платформы
PC
Мультиплеер
Да
Сеттинг
Древние времена
Вид камеры
3D, Изометрия
Даты выхода
PC
PC РФ
  • Персонажи из игры:
  • К данной игре еще не добавлено ни одного персонажа
  • добавить

Третья игра из вселенной Total War. На сей раз, стратегический «балаган» переезжает в Древний Рим – идейное место обитания Rome: Total War. В игре вам предстоит принять участие во всех значимых сражениях того времени – от Пуничиских войн до покорения знойного Египта. Главной особенностью проекта является новый графический движок, способный отображать до сотни высоко полигональных юнитов в кадре, не требуя при этом навороченного GeForc’a в от вашего компьютера. О возможностях чудо—моторчика Rome: Total War говорит договор, подписанный между Creative Assembly и телеканалом BBC, на право использования последней, движка игры, для создания цикла исторических программ. Ну, а за красивой картинкой скрывается все тот же гениальный геймплей и неограниченная реиграбельность. Однозначный номинант на стратегический «Оскар» 2004—го года.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система
Windows 98, Windows 2000, Windows ME, Windows XP
Процессор
Intel Pentium, 1 ГГц
Оперативная память
256 Мб
HDD
3.4 Гб

Рейтинг - Rome: Total War

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 8.6 из 10 (246)
Место в топе: 102

7.4 ИгроПоиск
91 MetaGames
10 Канобу
87 GAMEGURU
89 GAME-SCORE
92 VGTIMES
8.2 IMHONET
8.4 PLAYGROUND
9 GAMES.MAIL.RU



Отправить
Геймер Alina
Alina 1 января 2016

В игре существует провинция «Domus Dulcis Domus». На самом деле Римская империя никогда не захватывала эту территорию, поэтому она и не имела соответствующего латинского названия. Фраза Domus Dulcis Domus переводится как «Home sweet home», то есть «Дом, милый дом».
Юбтсебские слоны (Yubtseb). Игровое описание этих слонов таково: «Эти таинственные чудовища из княжеств далекой Новой Земли — дети Г’нитек’рама, Бога Блестящих Вещиц Которые Человеку Не Нужны Но Все Равно Желанны. Их призывают с помощью странных и мрачных ритуалов; огромны и ужасны их клыки; кошмарен их взгляд; немыты их погонщики; жестоки и немилосердны их властители! Бегите в ужасе! Спасайтесь кто может!» Если попробовать прочесть название слонов наоборот, то получится «BestBuy» (также как и Гнитекрам — маркетинг) — «пасхальное яйцо» от разработчиков. Сами слоны обитают в провинции, захваченной амазонками.

Комментарии

Отправить

Здесь вы сможете отыскать много интересной, а главное - полезной и правдивой информации о игре Rome: Total War. Точная дата выхода игры, описание со скриншотами и короткими видеороликами, новости игры или её обновления, отзывы от игроков. Данная игра, относящаяся к жанру RTS, Strategy выпущена и разработана компанией The Creative Assembly, пойдёт на следующие платформы: PC.

Новости и описание игры могут представляться не только в виде текстовой информации, но и в коротких видеороликах и скриншотах. Поскольку вся информация об игре является открытой, то пользователям сайта разрешено добавлять свои материалы в абсолютно любой раздел, главное правило - поступающая от вас информация должна быть новой и интересной. Если Вы уже испробовали эту игру, пожалуйста, оставьте свой отзыв и оцените игру по десятибалльной шкале.

Идет загрузка
Наверх