Star Wars: Battlefront 2

Серия игр
Star Wars
Разработчик
Издатель
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Да
Игровой движок
Zero
Даты выхода
PC
PC РФ
PSP
PS2
Xbox Orig.
  • Персонажи из игры:
  • К данной игре еще не добавлено ни одного персонажа
  • добавить

Величайшая фантастическая сага всех времен и народов завершилась в кино, но продолжает жить в играх. Виртуальный мир знает десятки проектов с грозной маркировкой Star Wars, но одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса является Star Wars: Battlefront. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение рвется в шедевры!

Star Wars: Battlefront 2 провозглашает еще большую свободу! Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.

История Звездных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront 2 содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звездных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.

Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари—джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.

Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.

Звездолет — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино—эпопеи.

Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании. Ну а в коллективной игре до двадцати четырех человек сойдутся на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.

Рекомендуемые системные требования

Процессор
Intel Pentium, 1.4 ГГц
Оперативная память
256 Мб
HDD
4.3 Гб

Рейтинг - Star Wars: Battlefront 2

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 7.6 из 10 (242)

6.7 ИгроПоиск
73 MetaGames
8.3 Канобу
71 GAME-SCORE
7 PLAYGROUND
8 GAMES.MAIL.RU



Комментарии

Отправить

Вся актуальная и полезная информация про игру Star Wars: Battlefront 2 находится на этой странице.

Тут вы можете найти данные про ожидаемую дату выхода, оставленные разработчиками последние новости, почитать интересное описание про саму игру, изучить отзывы, оставленные другими пользователями. Кроме того, можно посмотреть видеоролики, изучить картинки и скриншоты. Также на сайте оставлено множество других, не менее полезных материалов.

Жанр Action – именно к нему принадлежит игра Star Wars: Battlefront 2. За разработку взялась студия Pandemic Studios. Платформы PC, Xbox Original, PS2, PSP, доступные для игры Star Wars: Battlefront 2.

Специально для каждого пользователя информация про игру Star Wars: Battlefront 2 представлена в общем доступе. Если же у вас появились данные, не опубликованные на сайте, то поделитесь ими с остальными игроками.

Вы уже достаточно поиграли в Star Wars: Battlefront 2 и хорошо изучили игру? Значит, вам есть, что рассказать другим геймерам. Напишите об этом в комментариях. Кроме того, можно дать оценку игре по специальной шкале.

Идет загрузка
Наверх