Syberia

Разработчик
Издатель
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Нет
Бюджет
4 млн $
Игровой движок
Virtools Engine 2.1
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox 360
PS3
iOS
PS2
Xbox Orig.
NDS

Самое обсуждаемое творение мастера квестов Бенуа Сокаля. Эта игра получила множество наград, в том числе награду как лучший квест 2002 года.
Главная героиня отправляется в западную европу, а потом через всю Россию, в Сибриь, выполняя задание своей юридической компании. Множество тайн и загадок, опасные приключения, неожиданные повороты сюжета, детально проработанные персонажи, все это, вместе с шикарным графическим исполнением ждет нас в Сибири. Удивительную историю нам поведает сюжет игры, который до самого последнего момента будет держать нас в напряжении. Игра Сибирь — это классика своего жанра.


Рейтинг - Syberia

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 8.6 из 10 (562)
Место в топе: 102

8.2 ИгроПоиск
9.1 Канобу
89 GAME-SCORE
69 VGTIMES
6 GAMES.MAIL.RU



Отправить
Геймер Alina
Alina 1 января 2016

— В России, на территории других стран СНГ и Балтии игра издавалась компанией 1С под названием «Сибирь». Это название является не вполне корректным переводом оригинального названия — «Syberia» — так как в названии игры имелся в виду не регион Сибирь, а мифический остров Сибирия, где живут мамонты (сам регион Сибирь носит в английском языке имя «Sibеria»). Однако же издатели посчитали название «Сибирь» более благозвучным и подходящим для русского рынка.

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

— Фамилия главной героини переводится как «ходок, скороход».

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

— Очень часто игру путают с очень старым псевдо—трёхмерным квестом Cyberia на платформе PC с пререндеренной графикой в формате Apple Quick Time на космическую тематику.

Показать еще

Комментарии

Отправить

Вся актуальная и полезная информация про игру Syberia находится на этой странице.

Тут вы можете найти данные про ожидаемую дату выхода, оставленные разработчиками последние новости, почитать интересное описание про саму игру, изучить отзывы, оставленные другими пользователями. Кроме того, можно посмотреть видеоролики, изучить картинки и скриншоты. Также на сайте оставлено множество других, не менее полезных материалов.

Жанр Adventure, Quest – именно к нему принадлежит игра Syberia. За разработку взялась студия Microids. Платформы PC, Xbox 360, Xbox Original, PS3, PS2, NDS, iOS, доступные для игры Syberia.

Специально для каждого пользователя информация про игру Syberia представлена в общем доступе. Если же у вас появились данные, не опубликованные на сайте, то поделитесь ими с остальными игроками.

Вы уже достаточно поиграли в Syberia и хорошо изучили игру? Значит, вам есть, что рассказать другим геймерам. Напишите об этом в комментариях. Кроме того, можно дать оценку игре по специальной шкале.

Идет загрузка
Наверх