The Bard's Tale 4: The World of Caith

Разработчик
Издатель
Жанр
Платформы
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox One
PS4
  • Персонажи из игры:
  • К данной игре еще не добавлено ни одного персонажа
  • добавить

Продолжение серии ролевых игр Bard's Tale, в котором разработчики пообещали бросить все свои силы на красивую картинку и окружение, выжав все возможное из движка.

В Bard's Tale 4 игроки отправляются в путешествие по полным загадок подземельям, кишащими страшными монстрами.


Рейтинг - The Bard's Tale 4: The World of Caith

Ожидание 0% (0)
Жду игру 0 Не жду игру 0

Видео1 - The Bard's Tale 4: The World of Caith



Комментарии

Отправить

В этом разделе вы найдете горячие новости по игре The Bard's Tale 4: The World of Caith.

Здесь для Вас предоставлена подробная информация по игре The Bard's Tale 4: The World of Caith, включая дату релиза, отзывы игроков и новости от разработчиков. Также для Вас доступны фото и видео материалы – концепт-арты и скриншоты игры, видео геймплея, трейлеры и многое другое.

The Bard's Tale 4: The World of Caith – Strategy игра, которую нам подарила студия inXile entertainment. The Bard's Tale 4: The World of Caith поддерживается на платформах PC, Xbox One, PS4, Mac.

Вся информация по The Bard's Tale 4: The World of Caith, которую мы нашли, доступна на сайте. Но, возможно, Вы нашли больше? Если это так, то у Вас есть возможность поделиться своим контентом по игре. Вы можете сами дополнять разделы на сайте, найденными новостями или медиа файлами по игре.

Вы уже играли в The Bard's Tale 4: The World of Caith? Тогда мы ждем Ваших впечатлений! От одного до десяти, насколько Вам понравилась (или же не понравилась) игра?

Идет загрузка
Наверх