Tomb Raider

Аналогичное название
Расхитительница гробниц
Разработчик
Издатель
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Да
Русификация
Полный перевод
Бюджет
30 млн $
Игровой движок
Crystal Engine
Сеттинг
Наши дни, Хоррор
Вид камеры
3D, От третьего лица
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox 360
PS3

Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, в один прекрасный момент попадает в мощный шторм. В итоге судно благополучно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что она попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и очень неопытной мадмуазель требуется одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши, а также в идеале попытаться выбраться с него.

Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». С жанром, правда, никаких изменений – экшен/адвенчура от третьего лица. Разве что в новой игре нас ждет переосмысленная акробатическая система и в меру большой, открытый мир – бродить по острову, если верить ранним докладам анонимов, мы сможем абсолютно свободно.


Рейтинг - Tomb Raider

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 8.9 из 10 (1244)
Место в топе: 45

7.8 ИгроПоиск
8.8 Канобу
88 GAMEGURU
86 GAME-SCORE
8.1 IMHONET
8 GAMES.MAIL.RU



Отправить
Геймер Alina
Alina 1 января 2016

В одном из разговоров, бандиты обсуждаю действия Лары, и выясняется, что среди прочих, Лара убила Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.

Геймер Alina
Alina 1 января 2016

Все, наверное, замечали тату на шее Алекса (Alex) в виде химической формулы, но вряд ли кто—то придавал этому особое значение. А вот если открыть учебник по химии, то можно увидеть ее сходство с формулой кофеина. Разница лишь в трех «G». Можно предположить, что «GGG» — это отсылка к фразе Даниэля Сэваджа (Daniel Savage) «Good, Giving and Game», которую он использовал в своём перечне секс—советов в колонке «Savage Love». Эту аббревиатуру часто использовал не только он, но и его читатели, и в последствии на одном из сайтов появился тест «The How GGG Are You?». Из чего можно сделать вывод, что тату на шее нашего ботаника не что иное, как намек на неутомимого мачо.

Комментарии

Геймер Ser
Ser # майор 5 декабря 2015

10 из 10 ... Жду продолжения

Геймер Alex53
Alex53 # полковник 27 февраля 2016

Игра супер, прошел всю на одном дыхании!

Отправить

На данной странице доступна самая свежая информация по игре Tomb Raider.

Здесь Вы можете узнать дату выхода Tomb Raider, найти подробное описание игры, новости разработчиков, отзывы других пользователей, скриншоты, концепт-арты, прочие изображения, трейлеры, видео геймплея и остальные материалы.

Tomb Raider - игра, принадлежащая к жанрам Action. Разработчиком является студия Crystal Dynamics. Tomb Raider вышла для платформ PC, Xbox 360, PS3.

Вся предоставленная на сайте информация по игре Tomb Raider находится в открытом доступе. Если Вы обладаете данными, не опубликованными у нас, Вы можете сами дополнить любой из разделов как текстовым, так и интерактивным материалом (трейлеры, скриншоты).

Если же Вы уже опробовали Tomb Raider и Вам есть, что рассказать о данной игре, просим поделиться своим мнением в отзыве и оценить игру по десятибалльной шкале.

Идет загрузка
Наверх