Tomb Raider: Anniversary

Разработчик
Издатель
Официальный сайт
Жанр
Платформы
Мультиплеер
Нет
Русификация
Полный перевод
Даты выхода
PC
PC РФ
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение.
Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным «наследием». Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке.
Игрока ждут тайны древних гробниц и опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за артефактами.
P.S. Лара Крофт по—прежнему вооружена любимой парой пистолетов.

Доп. информация:
Ремейк легендарной игры Tomb Raider в современной графике
Огромные игровые локации, масса бонусов и секретов
Превосходная анимация главной героини
Новые движения – умение бегать по стенам и прыгать по узким вертикальным платформам
Обновленный, более зрелищный боевой режим


Рейтинг - Tomb Raider: Anniversary

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг 7.7 из 10 (224)

6.4 ИгроПоиск
8.2 Канобу
84 GAMEGURU
7.4 IMHONET
8.5 PLAYGROUND
8.5 GAMES.MAIL.RU



Комментарии

Отправить

Вся актуальная и полезная информация про игру Tomb Raider: Anniversary находится на этой странице.

Тут вы можете найти данные про ожидаемую дату выхода, оставленные разработчиками последние новости, почитать интересное описание про саму игру, изучить отзывы, оставленные другими пользователями. Кроме того, можно посмотреть видеоролики, изучить картинки и скриншоты. Также на сайте оставлено множество других, не менее полезных материалов.

Жанр Action, Shooter – именно к нему принадлежит игра Tomb Raider: Anniversary. За разработку взялась студия Crystal Dynamics. Платформы PC, Xbox 360, PS3, PSP, Wii, доступные для игры Tomb Raider: Anniversary.

Специально для каждого пользователя информация про игру Tomb Raider: Anniversary представлена в общем доступе. Если же у вас появились данные, не опубликованные на сайте, то поделитесь ими с остальными игроками.

Вы уже достаточно поиграли в Tomb Raider: Anniversary и хорошо изучили игру? Значит, вам есть, что рассказать другим геймерам. Напишите об этом в комментариях. Кроме того, можно дать оценку игре по специальной шкале.

Идет загрузка
Наверх